Принимайте в свои ряды, мы тоже клепаем ролики.

Ответить
Сообщений: 476 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32 След. Страница 16 из 32

Сообщение
Автор
21 июл 2011, 09:00
Tit писал(а):
В эти выходные буду пробовать бензинку на 3 л. с. Если понравится, буду покупать.
_________________

Берите лучше мотор 5 л.с. Слабоват будет на 3 лошади.
С Уважением,Алексей.

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.
21 июл 2011, 10:07
vt[fybr писал(а):
Берите лучше мотор 5 л.с. Слабоват будет на 3 лошади

На 5 л.с. надо будет получать права судоводителя и все прочие заморочки, связанные с судовождением.

С уважением, Tit.
21 июл 2011, 10:20
Tit писал(а):
На 5 л.с. надо будет получать права судоводителя и все прочие заморочки, связанные с судовождением.

Так то,да...А ходовые огни вешать не заставляют ? А как машину ставить на учёт в ГИМС ? Как мотолодку ? :mrgreen:
С Уважением,Алексей.

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.
22 июл 2011, 14:15
Органы управления в кунге.
Большая красная кнопка -сигнал водителю, налить или отлить.
Один тумблер - печка, две скорости. Другой тумблер - настольная лампа, две яркости. Общий свет - возле входной двери, там-же прикуриватель.

Изображение

Все по минимому.

С уважением, Tit.
22 июл 2011, 14:33
Tit писал(а):
Большая красная кнопка -сигнал водителю, налить или отлить.
Один тумблер - печка, две скорости. Другой тумблер - настольная лампа, две яркости. Общий свет - возле входной двери, там-же прикуриватель.

ЭТО ТОЧНО...КНОПКА "ОСОБОЙ ОПАСНОСТИ" :mrgreen:
НА МОЕЙ МАШИНЕ ТОЖЕ ОДИН ПЛАФОН ВКЛЮЧАЕТСЯ У ДВЕРЕЙ,У ВТОРОГО(ПЕРЕДНЕГО),КНОПКА РЯДОМ.А ВОТ ПРИКУРИВАТЕЛИ НЕ СТАВЛЮ СОВСЕМ.

С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСЕЙ.

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.
22 июл 2011, 15:01
vt[fybr писал(а):
А ВОТ ПРИКУРИВАТЕЛИ НЕ СТАВЛЮ СОВСЕМ.

тАК ЭТО ЖЕ НЕ КУРИТЬ. сАМ КУРИЛЬЩИКОВ НЕПЕРЕНОШУ НА ДУХ.
( Да простит меня Женя Странник, у него на всех видео и фото сигарета в зубах)
Прикуриватель специально у входной двери для лампы-переноски и прожектора.

С уважением, Tit.
22 июл 2011, 15:08
Tit писал(а):
тАК ЭТО ЖЕ НЕ КУРИТЬ. сАМ КУРИЛЬЩИКОВ НЕПЕРЕНОШУ НА ДУХ

КАК НИ СТРАННО,НО Я КУРЮ,И ...МНОГО,БЛИН.ПОРА БРОСАТЬ.50 ЛЕТ ВСЁ-ТАКИ БРЯКНУЛО 5 ИЮЛЯ. А ВОТ "ГНЕЗДО" СИЛОВОЕ,НАДО КОНЕЧНО. :mrgreen:
С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСЕЙ.

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.
25 июл 2011, 11:54
В субботу состоялась традиционная Прокопьевская ярмарка в славном городе Сольвычегодске, на которую я был приглашен в качестве почетного гостя вместе со своим аппаратом. Посомневавшись немного в целесообразности данной затеи из-за жары (обещали + 32) выехал с утра пораньше. И вот он славный город Сольвычегодск на Вычегде.

Изображение

Паромщики прикололись " А слабо через реку своим ходом". Был бы мотор, я бы поплыл, а так течение очень быстрое, унесет фиг знает куда. Да и переправа, как для участника ярмарки - бесплатная

Изображение
Продолжение следует.

С уважением, Tit.
25 июл 2011, 13:29
Собор построен в 1584 году. Это ж как надо было строить, что стоит до сих пор. Подходишь к собору, кладешь руку на кирпичи и думаешь, как же выглядели люди строители, когда ложили первые ряды. Все кругом было ветхое, деревянное, с бычьими пузырями в окнах вместо стекла.

Изображение

Через час отсюда начнется парад участников.

Изображение

С уважением, Tit.
25 июл 2011, 13:47
На ярмарке все, как на ярмарке. Пиво, сувениры, артисты.

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Tit.
25 июл 2011, 14:20
На обратном пути за бортом + 33. В кабине очень тепло. В голову лезут разные, где то ранее прочитанные страшилки про перегревшиеся мосты на Ниве. А у меня мосты в лодке. Капот все таки пришлось приоткрыть на пару см., засунув под него дощечку. По приезду домой лезу в заднюю секцию, щупаю мост и офигеваю. Рука легко терпит, т.е. меньше 50 градусов. Да у меня крыша на солнце сильнее нагрелась. Передний мост чуть погорячей, но тоже до перегрева еще далеко. Порадовали бэушные мосты.

С уважением, Tit.
25 июл 2011, 14:37
ВАМ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ,КАК В АВТОСАЛОНАХ...СФОТКАТЬ ЭТУ ДЕВАХУ СИМПАТИЧНУЮ НА КАПОТЕ "СТРАЖНИКА " ШАРМАН ! ! ! :mrgreen:

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.
29 июл 2011, 16:08
Внутри кунга под лавками много места для всякого барахла.

Изображение

Под одной из скамеек как раз плотно встают 2 заветных чемоданчика.

Изображение

С уважением, Tit.
31 июл 2011, 23:43
vt[fybr писал(а):
ВАМ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ,КАК В АВТОСАЛОНАХ...СФОТКАТЬ ЭТУ ДЕВАХУ СИМПАТИЧНУЮ НА КАПОТЕ "СТРАЖНИКА " ШАРМАН ! ! !

Симпатичных девах было две. Не мог выбрать, кого сфоткать.

Изображение

С уважением, Tit.
01 авг 2011, 06:23
НУ,ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! ОДНА БЛОНДИНКА,ДРУГАЯ БРЮНЕТКА.ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ! ВОТ ПРЯМ В ТАКОМ ВИДЕ,С ГОЛЫМИ ЗАДНИЦАМИ,И НАДО БЫЛО ПРОКАТИТЬ В ТАЙГУ,НА КОМАРИКОВ И МОШКУ ! ! ! СУПЕР ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рождённый ползать,летать не может.
Вездеход не может быть легче воздуха.

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32 След. Страница 16 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron