Снегоболотоход ВМ 6х6 ( модель 2012г)

Модератор: nrgizer

Ответить
Сообщений: 514 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35 След. Страница 15 из 35

Сообщение
Автор
26 сен 2013, 11:22
твн писал(а):
Двигателя хоть и кубота ,но разные ,отработано около 100 часов.Двигателя не новые, а с переборки и хочется чтоб они жили дольше .


Уважаемый господин "ТВН".
Прошу не вводить людей в заблуждение голословными утверждениями о не новых двигателях Kubota, установленных на вездеходах марки ВМ.
Я ,как официальный представитель компании Kubota в Республике Беларусь (http://nhc.by/catalog/engines/ ) (http://www.engine.kubota.ne.jp/english/network/wws.html) ответственно заявляю, что двигатели Kubota марки V1505-T , установленные на машины ВМ (Мазуркевича Виталия) , в том числе на машинах с номером кузова №007 и №008 являются абсолютно новыми и изготовлены на заводе в Японии.
Для определения даты изготовления двигателя достаточно сверить серийный номер двигателя ,выбитый ударным методом на корпусе блока цилиндров в задней части в районе между стартером и выпускным коллектором.На данных машинах установлены дизельные двигатели с серийными номерами №CF1534 и №1CL0760. Все желающие могут перейти по следующей ссылке http://www.engine.kubota.ne.jp/english/ ... rial.html# и лично убедиться,что первый двигатель произведен в Японии в феврале 2012г ,а второй в июне 2012 (http://www.engine.kubota.ne.jp/english/ ... rial.html#) .
Надеюсь этим постом я снял все вопросы ,касающиеся даты производства двигателей....
26 сен 2013, 14:29
.

Последний раз редактировалось твн 22 ноя 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2013, 15:03
.

Последний раз редактировалось твн 22 ноя 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2013, 19:27
твн писал(а):
Тогда почему шланги подводки топлива все порепаные и покрашены ,фото завтра вышлю или вы ставите голые блоки?

Мы с Москвы точно такие же с покрашенными шлангами и пр. получаем,тоже были вопросы-потом аналогичную процедуру просмотрели-движки однозначно новые,а покраска полностью всего движка-тракторная мода-кстати на новых тракторах примерно то же происходит.

8 колесные плавающие вездеходы,производство и аренда http://trom8x8.ru/
26 сен 2013, 19:47
.

Последний раз редактировалось твн 22 ноя 2014, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).

27 сен 2013, 10:35
твн писал(а):
Тогда почему шланги подводки топлива все порепаные и покрашены ,фото завтра вышлю или вы ставите голые блоки?


Как видите,Вам уже частично дали ответ:
1) Двигатели во первых-для промышленного производства, т.е. они могут устанавливаться как на автотракторную технику,так и на дорожно-строительную технику, применяются в составе дизель-генераторных установок и компрессорах, на вездеходной технике . морском транспорте и рефрижераторах (Kubota, HELI, Bobcat, Bucher, TCM, Fiat-hitachi, Bomag, Kaeser, Volvo, Atlas Copco,Carrier, Thermoking, Up-Right inc, Matilsa s.a., Redwood UK и т.д.) .
Повторюсь еще раз,что двигатели серии 05 изготавливаются ТОЛЬКО на заводе в Японии в г.Сакаи (Sakai)!!!
2) И самое важное-так как доставка двигателей в Европу идет морским транспортом с целью исключения коррозии метала двигатель краситься целиком!!!
3) В подтверждение выкладываю фото новых двигателей в состоянии поставки.
4) И приведу в пример один факт: мы работаем в Беларуси с 2006 г. и за этот период двигателей модели V1505-T было поставлено значительное количество.За все это время НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ РЕКЛАМАЦИИ НА ДВИГАТЕЛЬ KUBOTA ПО ВИНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ БЫЛО!!!
27 сен 2013, 10:56
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 сен 2013, 12:10
Kubota-Беларусь
Двигатель, что на фото, штатно идёт с гидронасосом или это опция?

Вездеходы SaTraS - подробное описание моих самоделок.
Помогу построить вездеход/АПП.
Тел. +7 (9IO) 8Ч6-23-29 (Павел)
28 сен 2013, 19:44
.

Последний раз редактировалось твн 22 ноя 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

28 сен 2013, 21:24
Как писал выше считаю что клиент всегда прав.

твн писал(а):
ФОТО заваренных карданов, комментарии наверное излишни,очень жаль что не заснял ремонт редуктора и замену крестовины ,но утраченное не вернуть.
Изображение
вот в таком виде была проводка ,что-то не похоже на укладку
Изображение
Изображение

Слава богу по дерьмовым БУшным моторам разобрались.
ФОТО заваренных карданов, комментарии наверное излишни. Закрутите болтик проверните колесо. Когда оторвет крышку, может догадаетесь почему заварено. И если забыли то карданные привода передних колес были поставлены по вашей просьбе. Т.к. они более защищены чем шруссы. Про смазку карданов. Не могу найти ваше сообщение когда при шприцевании у вас что-то вылазило с крестовин. Отсутствие тавотниц. Как вы догадались карданы переварены под свои шлицевые, и соответственно разбирались. Затем при сборке я закладывал авиационную смазку работающую до -100 ( осталось от Антарктиды). Особенность она содержит медь и цвет у нее особенный. Подскажите для ТВН (кто пользовался медными смазками) какой у них цвет и на что это похоже. И не хотелось бы что бы в первый же день туда закачали дешевый литол вместо смазки за 250$ за кг. Отныне буду закладывать только дешевый солидол. По поводу проводки вот когда по эксплуатируете достаточно времени на морозе. И захотите хоть один жгут распотрашить. Переломаете всю проводку. И как говорится комментарии будут излишни. А так имеете возможность заменить любой провод без ущерба для других. Каждый провод можно проследить отдельно.
Про улучшения будет отдельный разговор. А так судя по вашему желанию мне насолить, пожалуйста ваше право, могу порекомендовать на скорости по пням по носиться, что нибудь разломать и затем в благородном гневе клеймить меня на весь мир. Но повторюсь Клиент всегда прав. И это ваше право.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
28 сен 2013, 22:33
Почему то вспоминается "На каждый Тром найдется свой Скарн ".
Жизнь идёт не по спирали, а кругами (((
29 сен 2013, 02:39
.

Последний раз редактировалось твн 22 ноя 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

29 сен 2013, 10:06
твн писал(а):
В этой теме насолить? В соседней ДА .А здесь обсуждение ВМ для тех кто эксплуатирует и хочет приобрести ПО поводу проводки ,а на морозе нужно еще добраться до нее сколько заклепок срублено и болгаркой обрезана панель ? По карданам, полная чушь которую странно от ВАС слышать еще никому не удалось создать что-то вечное .
Ответ больше похожий на выкручивание, а хотелось бы конкретики ,почему? Почему на одной машине заварено, а на другой нет?

Я заранее выражаю Вам благодарность , что раскрываете глаза людям на меня и мои машины.
Не знаю почему, но в этой теме куда-то исчезают сообщения. Но начну по порядку. Представлюсь. Я Мазуркевич Виталий Валентинович. Хотелось бы что бы и мой оппонент представился. Общение с живым человеком одно, а с тремя буквами ника, это другое.
Когда формальность будет выполнена , я продолжу.

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
29 сен 2013, 17:46
Для удобства электрическая схема у меня разбита на части. Выкладываю, может кому еще понадобится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВСЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Чем больше делаешь, тем меньше знаешь.
вездеходы : Гном, Слон, Чукотка, Пит Буль.
вездеходы и квадрики Литвина.
ВЕЗДЕХОД ВМ
+375 33 63 14 146
29 сен 2013, 20:51
dil писал(а):
Почему то вспоминается "На каждый Тром найдется свой Скарн ".
Жизнь идёт не по спирали, а кругами (((

А к чему печалиться? Ну так уж жизнь устроена, что у разных людей ошибки и успехи похожи. Люди - они ж как деревья в лесу. То ли разные, то ли одинаковые...

Сообщений: 514 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35 След. Страница 15 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0