Принимайте в свои ряды, мы тоже клепаем ролики.

Ответить
Сообщений: 476 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32 След. Страница 24 из 32

Сообщение
Автор
04 апр 2012, 08:52
Tit писал(а):
В выходные гоняли на рыбалку.


Ух Как Вы шикарно отдыхаете. От всей души рад за Вас. куча смайлов

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
04 апр 2012, 11:27
Yerlan писал(а):
Ух Как Вы шикарно отдыхаете.

Сейчас для вездехода самое горячее время. Снегоходчики на реку уже не суются. Вода под снегом до колена. Все выходные провели на реке.
В путь готовы.

Изображение
Впервые испытали палатку зимнего рыбака. Очень понравилось. Сидели в ней втроем. На улице ветер, снег. В палатке тепло и уютно.


Изображение
Складывается и разбирается как зонтик, очень быстро.
Рыбачили допоздна. Когда стемнело, зажгли лампочку от аккумулятора. Назад возвращались в полной темноте.

Изображение
Ехали по старой колее, до колена заполненной водой. На второй повышенной вездеход гонит перед собой волну. которая в свете фар кажется просто огромной. Впечатлений море.
Да, еще поймал себя на мысли. что в этом сезоне нигде не застревали. И не последнюю роль в этом, я полагаю, сыграли самоблоки в мостах. Вот так.

С уважением, Tit.
05 апр 2012, 01:12
Tit писал(а):
Yerlan писал(а):
Ух Как Вы шикарно отдыхаете.

Сейчас для вездехода самое горячее время. Снегоходчики на реку уже не суются. Вода под снегом до колена.



Страда говорите началась :mrgreen:
читая между строк вижу прибыль не только в виде рыбы
иначе как объяснить наличие вертолёта на вечерней рыбалке -
крайний снимок по ходу с него делали :wink:

Tit писал(а):
Впервые испытали палатку зимнего рыбака. Очень понравилось. Сидели в ней втроем.

Что за девайс каркасный, без центральной опоры? Чьё производство? что за материал?

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
05 апр 2012, 07:31
А зачем палатка при наличии такого вездехода? Откройте люк в днище лодки, встаньте над лункой и прекрасно в тепле можно сидеть вчетвером! Правда рыбачить сможет только один. :wink:

И последний снимок меня тоже озадачил :roll: , но про вертолет я не подумал, я решил что вы фотоаппарат на таймере подбрасывали! :lol:

А сезон действительно НАШ!!! В Сб планируем на рыбалку, если все срастется, то все озеро НАШЕ будет!!! :mrgreen:

Мой 010-й Странник под зав.№183
[url=http://www.autometric.ru/car/other/tank]
05 апр 2012, 10:13
Эдуард писал(а):
решил что вы фотоаппарат на таймере подбрасывали!
да, да, а снимок, так и называется. Последний кадр! :)

С уважением, Евгений.
05 апр 2012, 19:04
у меня непонятки в отсутствие объекта ловли ?
06 апр 2012, 08:30
Yerlan писал(а):
Tit писал(а):

Впервые испытали палатку зимнего рыбака. Очень понравилось. Сидели в ней втроем.

Что за девайс каркасный, без центральной опоры? Чьё производство? что за материал?

Эти палатки продаются у нас во всех рыбацких магазинах. Есть одноместные и 3-х местные. Представляют из себя зонтик без ручки.

Изображение
Эдуард писал(а):
я решил что вы фотоаппарат на таймере подбрасывали!

Фото снято стоя на крыше вездехода. Так уж получилось.

С уважением, Tit.
06 апр 2012, 14:53
анатолий писал(а):
у меня непонятки в отсутствие объекта ловли ?

При таком подходе к рыбалке, нафига нам рыба.
Tit писал(а):
Приходилось периодически согреваться.

Tit писал(а):
и наливали по рюмке

Tit писал(а):
Наливали у каждого столика просто незнакомым людям.

А вообще, как правило, налавливаем ершей на уху и не запариваемся.
А летом на этом месте клюнул такой хищник.

Изображение
зы. Не монтаж !!!

С уважением, Tit.
06 апр 2012, 19:31
Не монтаж !!!

ну эт другое дело. настоящий самурай
:razz:
18 апр 2012, 14:46
Tit писал(а):
В выходные гоняли на рыбалку.

И эти выходные, как и все предыдущие гоняли на рыбалку. Лед на реке двух и трехслойный. Ехать тяжело, но нигде не застревали. Попробовал в целину в гору. Мокрый снег очень хорошо трамбуется и накатывается. Первый раз не мог выехать - буксанул. Получилась ямка. При повторном заезде вездеход в этой ямке подпрыгивает и снова буксует. В новой колее накатал дорогу без буксования и на третий раз вышел в очень крутую горку.

Изображение
В лесу снега дофига. Спрыгнув с крыла в снег. ушел по самые я... .
Даже собачке было тяжело пробираться. Вездеход спокойно идет.

Изображение

С уважением, Tit.
26 апр 2012, 23:22
Tit "большой палец вверх"

Изображение


Изображение


Изображение
25 май 2012, 11:14
Tit писал(а):
В лесу снега дофига.
Даже собачке было тяжело пробираться.

Собачка, верный друг Карат породы немецкая овчарка на восьмом году жизни получил инфаркт. Так сказали ветеринары. Остались мы без верного компаньона всех рыбалок.
Вездеход на лето уехал в деревню. По весне у нас на поле застрял уазик. Ему на помощь подьехал другой и так же благополучно закопался. Третий постигла та же участь. Когда Уазики в нашей деревне закончились, позвали на помощь меня. По приезду на место увидел живописную картину. Толпа злых уставших мужиков с лебедкой, домкратами и бревнами по уши в грязи. Я спокойно ездил вдоль и поперек засады совершенно не напрягаясь. Вот тут я получил полное моральное удовлетворение от вождения Стражника. Жаль не было с собой фотика.
P.S. Все были благополучно спасены и еще целую неделю после этого туда не совались, пока не подсохло.

С уважением, Tit.
18 июн 2012, 09:24
Это называется, приплыли.

Изображение
Поехал на рыбалку в одно заветное местечко. Удобный выезд с реки на берег завален хламом от половодья. Разбирать не стал. Тут работы на полдня. Поехал в другое место.

С уважением, Tit.
18 июн 2012, 21:26
Юра привет ! Неужели даже непопробывал проехать мне кажется проехал бы легко!

вездеходы серии ромб 4х4 , мотовездеходы 2х2 под заказ тел 8 911 554 1204
18 июн 2012, 23:41
Рома Вашуков писал(а):
мне кажется проехал бы легко

Нет, там от верхних бревен до земли было больше метра. Просто повис бы на кольях и сучьях. Да еще кучу бутылок пришлось бы переезжать. Пожалел резину. Но вообще-то придется эту дорогу все равно расчищать, когда поеду не один.

С уважением, Tit.

Сообщений: 476 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32 След. Страница 24 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron