Опыт эксплуатации Арго

Модератор: Dmald

Сообщение
Автор
21 ноя 2017, 00:36
Спасибо
25 дек 2017, 20:55
Mad Fisherman, Подскажите у Вас получается арго карбюраторный? Там мозги есть? От бака бенз на прямую идёт к двигателю без всяких моторчиков??? Можете сфоткать подкапотное пространство в части как соединены провода от "двигателя с остальными проводами"?
25 дек 2017, 20:57
Mad Fisherman писал(а):
Кто подскажет как правильно пользоваться подсосом на авенжере при холодном запуске?

У Вас вообше есть подсос на двигатели?МНе просто пришел карбюраторный lh 690 и не х... помоему нет подсоса в классическом понимание , как допустим на буране.
26 дек 2017, 08:43
Всех с наступающим !!!Всем крепкого здоровья и хороших выездов с отсутствием поломок в ебенях!!!
26 дек 2017, 08:47
bambar писал(а):
У Вас вообше есть подсос на двигатели?МНе просто пришел карбюраторный lh 690 и не х... помоему нет подсоса в классическом понимание , как допустим на буране.


При вытягивании подсоса я так понимаю должна закрываться воздушная заслонка и подаваться дополнительно топливо. Если заслонка закрывается, то механизм доп подачи топлива обнаружен мной не был....

Карбюратор - единственная вещь которую я не снимал, и не делал ТО. Есть желание его снять, покрутить.... есь такое подозрение что че-то он подзабит.

Если не секрет - с чем связяна замена карба? Цена?
26 дек 2017, 08:52
Mad Fisherman писал(а):
Кто подскажет как правильно пользоваться подсосом на авенжере при холодном запуске?

Читал недавно, но инструкция сама сейчас в другом месте вместе с Арго: насколько не изменяет память, вытащить полностью, повернуть ручку газа на 1/8 оборота, произвести пуск.
26 дек 2017, 08:55
surbo писал(а):
повернуть ручку газа на 1/8 оборота, произвести пуск

это меняет дело. как 2-х тактник :-)
26 дек 2017, 08:58
я свой и без подсоса также завожу. В смысле, на моих нет подсоса
26 дек 2017, 10:30
Mad Fisherman писал(а):
bambar писал(а):
У Вас вообше есть подсос на двигатели?МНе просто пришел карбюраторный lh 690 и не х... помоему нет подсоса в классическом понимание , как допустим на буране.


При вытягивании подсоса я так понимаю должна закрываться воздушная заслонка и подаваться дополнительно топливо. Если заслонка закрывается, то механизм доп подачи топлива обнаружен мной не был....

Карбюратор - единственная вещь которую я не снимал, и не делал ТО. Есть желание его снять, покрутить.... есь такое подозрение что че-то он подзабит.

Если не секрет - с чем связяна замена карба? Цена?


Я меняю не карбюратор, а двигатель 8(. Решил сэкономить и заказал lh690 вместо 775, менеджер сказал, что 690 тоже инжекторный, но по факту оказался он карбюраторным. Теперь стоит вопрос как подсоединить электрику... Если есть возможность сфоткай те плиз...
26 дек 2017, 10:36
а какая там электрика? катушки и все.... а мозги только для 775. У них же разница в 5 кобыл, и коробка другая типа....
26 дек 2017, 17:00
Mad Fisherman писал(а):
а какая там электрика? катушки и все.... а мозги только для 775. У них же разница в 5 кобыл, и коробка другая типа....

коробка вроде такая же, по крайне мере 2008 года производства арго.
Понятно что на карбюраторе электрики меньше. У меня старый двигатель инжекторный и там куча проводов. Сейчас пришел карбюраторный и на двигатели фишка из пяти проводов и ещё 4 провода по отдельности болтается. В электрике я полный ноль, поэтому чем больше информации тем лучше. Сейчас ищу карбюраторный арго, посмотреть как там подключение электрики устроенно
27 дек 2017, 07:05
Сейчас новый год, другие движухи. Я буду после 12-го, если не разберешься, сфоткаю свой двиг, а там разберемся.
31 дек 2017, 17:12
ARGOнафты, с Новым годом вас! Удачи во всех ваших делах, чтобы РЫБА ловилась, техника не подводила, здоровье никогда о себе не напоминало, всех благ)))
31 дек 2017, 17:14
Присоединяюсь! С праздником!
14 янв 2018, 14:35
Со старым новым годом всех!

В магазине покупал акум на авто, приглянулся такой как запасной вариант (на весновке основной сдох), пока не решится вопрос с ручным стартом....

Хватит его запустить арго-пару-тройку раз?


Сообщений: 3027 Пред. 1 ... 198, 199, 200, 201, 202 След. Страница 201 из 202
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron