Ругалка

Наберется, рассортируем.

Сообщение
Автор
21 сен 2009, 14:44
Всем привет!
Я читал-читал, читал-читал... на 12 странице устал и перемотнул на 22.
Взгляд со стороны- полная фигня какая-то. Кто прав, кто виноват- не понятно. У всех есть доводы, каждый тянет на себя.
Я понял одно. Лунатик тянет на Арктиктранс- это видно невооруженным взглядом. Это не просто желание выяснить что к чему, чувствуется откровенный негатив к г-ну Шапиро, ассоциации Арктиктранс, а теперь уже и к Дарье. Что послужило причиной этому, нам не узнать, он сам не расскажет.

Учитывая то, что Лунатик- создатель некоммерческого форума о пневмоходах, а Арктиктранс- производитель пневмоходов, ну и судя по всему еще и шин низкого давления, то между ними не должно быть такого накала страстей. Всем и так ясно, что Лунатик и Арктиктранс не конкуренты. А в чем же тогда дело? Ну точно не в том, что Лунатик вдруг решил встать на защиту потребителя.

Слава в свое время удалил мой аккаунт со своего форума, аргументируя это тем, что я якобы ЕГО пользователей переманиваю посредством рекламы в подписи. А сам сейчас на форуме странника активную прямую ссылку к себе на форум в подписи использует и совсем этого не стесняется.

Разве вас, Лунатик, с форума странника кто-то гонит в шею за то, что вы владелец другого форума? Нет. А все оттого, что Странник создал форум с целью объединения людей и развития вездеходного интернет-сообщества, что он и делает объединяя ВСЕХ заинтересованных людей.

У меня такое чувство, что дело тут вот в чем.
Лунатик хотел зарабатывать деньги на продаже шин. Но у него не получилось сделать этого из-за Арктиктранса (по каким бы то ни было причинам). Вот Слава и начал выливать негатив на представителей ассоциации. Задавать компрометирующие вопросы и иными способами подрывать авторитет компании. Хотя... это больше похоже на басню "Моська и слон"

PS
Короче, закинте соточку евро на хостиг!

хм... кто-то вас заставляет "вносить посильную лепту в продвижение Пневмоходного инет пространства"? Вам что ли не хватает энтузиазма? Если не можете, оставьте... Найдутся люди, которые смогут сделать все без посторонней помощи и при этом не будут жаловаться, что им чего-то не хватает.

Будьте бдительны...
21 сен 2009, 14:55
Pnevmohod.ru, вообще-то по сетевой этике ники с именем сайта тоже запрещены. а то, что на некоторых форумах действуют двойные стандарты - это нормально, всегда так было и будет. здесь форум слишком демократичный, поэтому и читать много приходится, причём флуда много. меня здесь чуть больше года не было - многие темы читаю - можно сократить текст вдвое примерно.

тут гайки никто не зкручивает. в подписях вообще не должно быть реклаиы - тут и тром, и каракты-вездеходы, ливины и проч - ВСЁ В КУЧе - а это более или менее конкуренты - хотите попасть на другой сайт - зайдите в профиль и нажмите на кнопку сайта автора.

ну это так, к слову

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
21 сен 2009, 15:03
Nitro, понятно. Я же сказал, что форум Странника оттого и популярен среди самодельщиков, что он собирает всех воедино без ограничений. Разговор же идет за вездеходное интернет-сообщество в целом, а не за конкретный сайт. Я также не против этого у себя. Плюс ко всему, для удобства пользователей, собираю все сайты интересные вездеходостроителям в одном месте- каталоге сайтов.

тут гайки никто не зкручивает.


По-моему мы приходим на форум, чтобы общаться и обмениваться опытом, а не для того, чтобы нам гайки подкручивали.

Но в этой теме разговор не об этом, если что пишите мне в личку, а не в тему.

Будьте бдительны...
21 сен 2009, 15:08
Pnevmohod.ru писал(а):
Я понял одно. Лунатик тянет на Арктиктранс- это видно невооруженным взглядом

Из Вашего поста - видно невооруженным взглядом что Вы тянете на - Лунатика.
Pnevmohod.ru писал(а):
У меня такое чувство, что дело тут вот в чем......
- 100% уверен что у Вас нет ни единого подтверждения данного умозаключения, не хочется что бы данный форум превращался в - клоаку. Негоже засорять чужую тему - создайте свою, типа "ПНЕВМОХОД против ЛУНАТИКА" тогда у нас будет выбор читать ее или нет.

Алексей. http://kolamap.ru/
21 сен 2009, 15:18
Создать тему ругалка. а там пусть ругаются как хочется. тогда действительно можно не читать или читать выборчно.
Pnevmohod.ru
Лично встречался с Лунатиком он произвел очень хорошее впечатление и он очень адекватен.
так что поддерживаю
alex писал(а):
ПНЕВМОХОД против ЛУНАТИКА" тогда у нас будет выбор читать ее или нет.

С уважением.Дмитрий.
21 сен 2009, 15:29
- 100% уверен что у Вас нет ни единого подтверждения данного умозаключения


Лунатик на форуме сноумобиля пишет:
Я не имею отношения к торговле шинами или продаже вездеходов, но то что покрышки которые стоят 5000 рублей, нам втюхивают по 10000-12000, а любые попытки диллеров на законном основании получить с завода вагон (фуру) колес сталкивается на саботирование со стороны человека возомнившего себя князьком-монополистом меня возмутили.


Так вот. Когда-то на сайте Луноходов.нет была надпись (не точно, передам только смысл): Шины низкого давления на заказ в любую точку России. Заказы присылайте на электронный адрес бла бла бла...

Вот отсюда и мои умозаключения. И по-моему мы все имеем право на возмущение. Лунатик возмущается Арктиктрансом, а я поведением Лунатика.

Негоже засорять чужую тему

Тему начал Сердитый, а не Лунатик. И называется она "Печальный опыт Лопасни", а не "Лунатик против Арктиктранса"

Алекс, я прошу прощения, если мои сообщения вам не интересны. Но разве их суть не имеет права на жизнь? Лунатик во всеуслышанье тут значит выдумывает поводы для безосновательных наездов на Арктиктранс, никого не спрашивая, как называется тема. А кто такой Лунатик? Кого он из себя возомнил? Лунатик это Слава, человек, потребитель, такой же как и все. А на кого клевещет? На г-на Шапиро, на Арктиктранс, на Дарью. Ни уважения к старшим ни к противоположному полу. Чего-то требует от Дарьи, а на каком основании? Кто-то тут ясно выразил суть ситуации- не нравится не ешь.

Будьте бдительны...
21 сен 2009, 18:06
Pnevmohod.ru писал(а):
Я понял одно. Лунатик тянет на Арктиктранс- это видно невооруженным взглядом.

Наверно всё немного не так. Лунатик друг ВМ, ну может не друг,но явно очарован его личностью. Поэтому все, кто как- то против Литвины, ВМ, Белшины автоматически становятся "врагами"Лунатика.
21 сен 2009, 20:49
Наверно всё немного не так. Лунатик друг ВМ, ну может не друг,но явно очарован его личностью. Поэтому все, кто как- то против Литвины, ВМ, Белшины автоматически становятся "врагами"Лунатика.
Джeгерме, Вы наверное всё это увидели в хрустальном шарике на спиритическим сеансе? ))))))))))))

Про Лопасню: нормальный каракат, только делается не "как для себя", а "как на продажу" )))))))))))))
22 сен 2009, 12:39
Джeгерме писал(а):
но явно очарован его личностью.

даже очень

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.
06 окт 2009, 04:52
Доброе утро.
Давненько я не заходил сюда...
А тут - что творится-то!
Все, кого "потеснил" Вячеслав с "Луноходов", решили собраться вместе и
"наехать" на "Лунатика"!
Вы чего это - ребятки?
Ни с того ни с чего вдруг появляется Александр и жалуется:
Pnevmohod.ru писал(а):
Слава в свое время удалил мой аккаунт со своего форума

Ну вот - с первых фраз становится понятной причина "наезда"...
Pnevmohod.ru писал(а):
аргументируя это тем, что я якобы ЕГО пользователей переманиваю посредством рекламы в подписи. А сам сейчас на форуме странника активную прямую ссылку к себе на форум в подписи использует и совсем этого не стесняется.

А Ваш ник "Pnevmohod.ru" - это что - не прямая ссылка на Ваш сайт?
Вы даже не потрудились прочитать тему:
Pnevmohod.ru писал(а):
Я читал-читал, читал-читал... на 12 странице устал и перемотнул на 22.

- так спешили написать что-нибудь "обличающее", ну например:
Pnevmohod.ru писал(а):
Я понял одно. Лунатик тянет на Арктиктранс- это видно невооруженным взглядом.

А дальше - "вооружили глаз" и ...начались...домыслы:
Pnevmohod.ru писал(а):
У меня такое чувство, что дело тут вот в чем.
Лунатик хотел зарабатывать деньги на продаже шин.

Pnevmohod.ru писал(а):
Так вот. Когда-то на сайте Луноходов.нет была надпись (не точно, передам только смысл): Шины низкого давления на заказ в любую точку России. Заказы присылайте на электронный адрес бла бла бла...

Как-то не конкретно... и не убедительно...
Pnevmohod.ru писал(а):
А в чем же тогда дело? Ну точно не в том, что Лунатик вдруг решил встать на защиту потребителя.

А почему Вы не допускаете мысль, что так оно и есть?!
Если бы Вы Александр, потрудились все-таки прочесть тему, то быть может
поняли бы, что Вячеслав задал всего лишь четыре вопроса:
1. Почему Арктиктранс дерёт такую большую наценку?
2. Зачем перед продажей сдирают заводское обозначение?
3. На основании каких-таких документов и по какому-такому праву Арктиктранс блокировал продажи по отдельным позициям через дилерские сети заводов на территории России?
4. Какое право имеет Арктиктранс заявлять свои приоритеты на пневматики, если патент на них ОДИН и принадлежит он ТРЭКОЛу?
Так вот Александр, если бы Вы не поленились прочесть тему, то Вы бы поняли, что ни на один из поставленных вопросов ответа не было!!!
И поэтому Ваши патетические высказывания:
Pnevmohod.ru писал(а):
А на кого клевещет? На г-на Шапиро, на Арктиктранс, на Дарью. Ни уважения к старшим ни к противоположному полу. Чего-то требует от Дарьи, а на каком основании?

Ну совершенно ни ко времени и ни к месту...
Прочтите вначале тему, а только потом высказывайтесь.
А то как-то некрасиво получается - такой уважаемый человек, с такого уважаемого форума - и такие категоричные и безосновательные высказывания...
Нехорошо...
Понятно ...Андрей Нитра...
Его не только Лунатик выгнал, но даже Буквоеда он вывел из себя...
В итоге - он теперь здесь начинает наводить свои порядки:
Nitro писал(а):
Pnevmohod.ru, вообще-то по сетевой этике ники с именем сайта тоже запрещены.

Андрюша - может хватит?
У себя уже до-командовался, да так - что даже ...домен...потерял...
И всё на что хватает воображения - это писать матюги в электронных письмах человеку, который Вам в отцы годится?!
А уж вот это:
Nitro писал(а):
Джeгерме писал(а):но явно очарован его личностью.
даже очень

Это...пожалуй...уже клинический случай...
Вас Андрей отовсюду по-прогоняли - так Вы начали общаться сам с собою?!...

Ремесленник по фамилии, слову и делу.
06 окт 2009, 10:09
Ой, ребята, что-то мне всё это начинает напоминать "Дом-2" :cry:
Уважаемый технический форум, приличные люди... Грустно. Ну и ладно. Для обсуждения железок другие места есть.
06 окт 2009, 11:07
А Ваш ник "Pnevmohod.ru" - это что - не прямая ссылка на Ваш сайт?

Это ссылка на вставку ника в сообщение.

Уважаемый технический форум, приличные люди... Грустно.

Форум хороший, это тема гнилая.
Всем удачи.

Будьте бдительны...
09 окт 2009, 17:06
Движок старый, в существующие темы переносить не может. Не отметил сюда нетленку от Nitro, теперь только ручками:

From Nitro
вот нехочется опять заводить эту тему, но раз опять трогают меня, не удержусь...
Владимир Дмитриевич писал(а):
Понятно ...Андрей Нитра...

Его не только Лунатик выгнал, но даже Буквоеда он вывел из себя...

он меня забанил через год после моего последнего захода. так что не надо грязи. мне вообще пофиг его сайт, а то что он машет кулаками после драки - это его дело. только он вроде взрослый человек и должен сам отдавать отчёт в своих действиях. и не надо лезть в наши отношения - мы жЫвём душа в душу, то он мне в душу, то я ему. что-то очень много на меня наездов из-за появления Джамшута - почему-то и Слава пытается выяснить не одни ли мы лицо, хоть этот полудурок и прикрылся моим именем.
Ники коверкать нельзя, есть такая вещь, как этикет, неважно, сетевой он или простой, тебе надо хоть раз прочитать правила, по которым жЫвут форумы, тогда может хватит мозга подумать над моими прошлогодними словами. иногда надо и более молодых людей слушать - очень много нового можно узнать с другой колоколни.
По поводу домена - http://www.forum.izikastom.info/viewtopic.php?t=178 Для тех кто в танке - Я САМ ПОМЕНЯЛ ИМЯ ДОМЕНА, Я ЕГО НЕ ТЕРЯЛ. Кстати, после слов про труп врага - я и получил бан на луноходах - знает кошка, чьё мясо съела.

А по поводу Буквоеда - после моего ухода, ухода Механика и частичного ухода Laif'a сразу стало видно на ком держался ресурс. Меня можно во много обвинять, но прошу учесть, что мой вклад в развитие самодельщиков очень нефиговый. Теперь нет практических советов и вариантов решения проблем, возникающих в гараже у людей, др@чка по фоткам и старые ссылки на темы.
Владимир Дмитриевич писал(а):
Вас Андрей отовсюду по-прогоняли

два форума людей, живущих на соседних улицах - это ещё не весь интернет. я одно говорю - не трогайте меня, да ещё грязными руками. продолжай мастурбировать на маргошу (даже 10 лет непрерывно), я уже почти две машины за этот год построил, а ты всё фантазируешь. у тебя одна проблема есть - ты хоть и взрослый, а всё время лезешь то с мАРГОшей, то с разборками в чужие темы, блин мужик, успокойся и дай людям самим разобраться. действительно дом-2 напоминает, а КВД в роли Ксении Собчак :smile: КВН, к тебе - без уважения, одно прошу - ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ.

strannik писал(а):
Народ, в дальшейшем, просьба, заводите тему, давайте ссылки и машите там шашками на здоровье.

да это надо пресекать на корню, а то дурь некоторых людей лезет из ушей на другие форумы. утомили уже.
Дарья писал(а):
И еще вопрос - правила форума допускают ненормативную лексику? Или в том случае, если эта лексика употребляются в отношении Арктиктранса, это разрешено?

этика этого не подразумевает ни в каком виде, просто этот форум настолько демократичен, что многие правила не работают. тут вопрос надо ставить ребром - флудишь, лезешь не туда - надо наказывать. только некому - те, у кого много работы пытаются много полезного сделать, а те кто любит звездунка погонять - и буду его гонять.

С уважением, Евгений.
09 окт 2009, 20:53
strannik
А эта ветка - для чего?
09 окт 2009, 21:04
чтобы отделить мух от котлет. кому интересно читать всякий бред в нужной теме? совершенно никому не нужно

http://www.izikastom.info / Оборудование для кастома

шуруп забитый молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron