Котомка с гаджетами :)

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 июл 2009, 17:40
Изображение
Котомка реквизирована у девчонок. На нужды... - вопчем так надо! Как раз все ценное влезает. С краю миска, кружка, ложка (самое главное), в середине все по компу, шнурки разные, зимняя удочка, с другого края - всунута коробка (для жесткости) в ней все остальное.
Еще мощный фонарь (единственный из двух десятков перепробованных, при котором ночью можно метров до 10 снимать, к сожалению без названий). Аккумуляторов на 2,8 А*ч хватает на пару часов и греются ощутимо. Ну и рации Кенвуд (у ребят катаются). Мощные (проверяли, по прямой 12 километров), качественный звук, но т.к. питание 7,2 В и хреновые аккумуляторы, не приспособлено к зарядке - штука бестолковая.

Содержимое:
Изображение
Комп. Резинки для крепежа к торпеде. GPS-мышка (превращает ноут в навигатор), звуковой шнурок в бортовой проигрыватель (музыка, мультики...).

Изображение
Аптечка, навигатор, видео, фото.

Изображение
Зарядка для батареек (АА, ААА, Крона). Батарейки до 3А*Ч заряжает часа за два. Лучше брать с вентилятором, мощные батарейки греются, в руки не взять. Адаптер: прикуриватель-USB (питание 5В).
Заначка аккумуляторов, "флешка" на 250 гигов, кассеты для видика, тестер.

Изображение
Зарядка устанавливается в "шатл", тогда можно заряжаться от 220.

Изображение
Питание навигатора. Адаптер в прикуриватель, от адаптера USB-шнурком в навигатор.

Изображение
Крепление ноута. Горизонтальные и вертикальные растяжки, краешком ставится на торпеду, клавиши висят консольно, при ударах играют.

Изображение
С другой стороны, ноут на присоски к лобовому.

По ценам.
Ноут - 11-13 тыс.
GPS-мышка - 2-3 тыс.
Прикуриватель-USB - рублей 300
Зарядка для батареек - 1 тыс.
Гармин 13-15 тыс.

С уважением, Евгений.
08 июл 2009, 19:37
Хм... суровое крепление.
У меня на одном 13" ноуте крепление дисплея отломалось. Ноут из "живучей" серии. крепление по виду стальное, а на сломе зерно... Так что осторожней как бы не оторвало.

Кстати у моего снизу есть пазы, как я подозреваю для автомобильного дока. На MSI нет таких?
08 июл 2009, 23:57
На Ниве, километров 600, где ездию, как-нить выложу (колбасит конкретно) . На Страннике прибит к потолку, экран висит как солнцезащитный козырек, изображение перевернуто. Очень неудобно манипулировать и клавой и тачпадом. Тыщи три уже откатал. Живое.
Подвеска на торпеде, получается достаточно мягкой, клавиши висят консольно, получается на рычаге с разными плечами. Другой край рычага мягко закреплен.

С уважением, Евгений.
11 янв 2010, 19:31
strannik писал(а):
На Ниве


Не машина а колобок. Да и вообще пассивная безопасность ни к чёрту.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
11 янв 2010, 22:53
Erlan писал(а):
Не машина а колобок. Да и вообще пассивная безопасность ни к чёрту.
Ну и ладно, зато на этом колобке, я вокруг разных утопших паджеров спокойно катаюсь :)

С уважением, Евгений.
11 янв 2010, 23:08
Тады хотя бы катайтесь пристёгнутыми, приварите сиденье к полу как можно крепче(штатное крепление отрывается на раз) и не возите запаску под капотом.
Да храни Вас Аллах.
Зы. Извиняюсь что не в тему. Но узнав что Вы катаетесь на одном из самых травмоопасных авто не могу не предупредить. Только не давно к моему брату-кузовщику поступила ещё одна нива. Водитель помял головой лобовую стойку, но отделался только синяками. У мелкого чиновника из горадминистрации череп оказался твёрже стали. Как то так.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 16:42
Недавно ездил в Алматы и привёз;
1. Фонарик светодиодный светит достаточно ярко, несмотря на небольшие габариты(наши охотники приматывают их "скотчем" к стволу, говорят на пятьдесят метров видно). Кроме того от него можно зарядить любую сотку, с ним в наборе идут переходники. Положил батарейку формата АА и заряжаешь сотку. Стоит у нас 240 рублей.
Изображение

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 16:57
2. Набор торцевых головок.
стоит примерно 2100 рублей.
Изображение
Изображение

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 18:05
Список того что есть в этом наборе
Изображение
Размеры примерно
Изображение

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.
20 фев 2010, 18:17
3. Навигатор с установленными тремя программами
ну и плюс фильмы посмотреть. Встроенного Аккумулятора хватает на 20 минут работы. Если подпитывать после полной зарядки вышеуказанным фонариком. То с ним работает пару часов (дальше проверять у меня терпения не хватило ;) ).
стоит у нас примерно 4000 рублей.
Изображение
Я не продавец но Если кому-то надо что-то из вышеперечисленного могу помочь с покупкой и отправлением.

В двух словах - если есть возможность свалить в комфортную страну с мягким климатом то, делайте это не раздумывая.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0